Das SEG–Team

SEG Tierhaltungsbedarf GmbH

Herbert Maier

Herbert Maier

Geschäftsführer
E-Mail: hmaier@seg-tierhaltungsbedarf.de

Axel Strobel

Axel Strobel

Unternehmensentwicklung, Controlling

E-Mail: astrobel@seg-tierhaltungsbedarf.de

Gertraud Waldmann

Gertraud Waldmann

Bestellannahme, Rechnungserstellung und Wareneingang
E-Mail: gwaldmann@seg-tierhaltungsbedarf.de

Tobias Maier

Tobias Maier

Bestellannahme, Warenwirtschaft und LKw-Disposition
E-Mail: tmaier@seg-tierhaltungsbedarf.de

Angela Schrödl

Angela Schrödl

Bestellannahme, Buchhaltung und Rechnungserstellung
E-Mail: aschroedl@seg-tierhaltungsbedarf.de

Inge Holler

Inge Holler

Buchhaltung
E-Mail: iholler@seg-tierhaltungsbedarf.de

Sigrid Gutmair

Sigrid Gutmair

Buchhaltung
E-Mail: sgutmair@seg-tierhaltungsbedarf.de

Bettina Baindl

Bettina Baindl

Fachberaterin im Außendienst für Schweinehaltung – nördliches Schwaben
E-Mail: bbaindl@seg-tierhaltungsbedarf.de
Mobil: 0172 – 8 472 599

Daniel Klaiss

Daniel Klaiss

Fachberater im Außendienst für Schweinehaltung – Baden-Württemberg, Südschwaben, südliches Oberbayern
E-Mail: dklaiss@seg-tierhaltungsbedarf.de
Mobil: 0171 – 5 702 370

Reinhard Steib

Reinhard Steib

Fachberater im Außendienst für Schweinehaltung – Niederbayern und nördliches Oberbayern
E-Mail: rsteib@seg-tierhaltungsbedarf.de
Mobil: 0163 – 8 777 350

Helene Satzger

Helene Satzger

Fachberaterin im Außendienst für Rinderhaltung – Baden-Württemberg, Südschwaben & südliches Oberbayern
E-Mail: hsatzger@seg-tierhaltungsbedarf.de
Mobil: 0152 – 53 065 845

Wenzel Trescher

Wenzel Trescher

Fachberater im Außendienst für Rinder- und Schweinhaltung – Oberfranken und Oberpfalz
E-Mail: wtrescher@seg-tierhaltungsbedarf.de
Mobil: 0162 – 4 273 218

Sadikh Akhundlu

Sadikh Akhundlu

Fachberater im Außendienst für Rinderhaltung – Mittel- und Unterfranken
E-Mail: sakhundlu@seg-tierhaltungsbedarf.de
Mobil: 0172 – 853 58 17

Erkin Tazakhanov

Erkin Tazakhanov

Fachberater im Außendienst für Rinderhaltung – Nordschwaben und Nord-Oberbayern
E-Mail: etazakhanov@seg-tierhaltungsbedarf.de
Mobil: 0163 – 877 73 54

Wilhelm Kraus

Wilhelm Kraus

Sicherer und zuverlässiger Lieferservice

Klaus Stegmüller

Klaus Stegmüller

Sicherer und zuverlässiger Lieferservice

Denis Friesen

Denis Friesen

Sicherer und zuverlässiger Lieferservice

Pawel Mikolajczak

Pawel Mikolajczak

Sicherer und zuverlässiger Lieferservice

Elmar Beutmiller

Elmar Beutmiller

Lagerhaltung und Disposition

SEG–Zweigstelle LEVO in Rödental

Franz Würstlein

Franz Würstlein

Niederlassungsleiter LEVO-Zweigstelle Rödental

Christian Hennig

Christian Hennig

Fachberater im Außendienst für Rinder- und Schweinehaltung – Oberfranken
E-Mail: chennig@egfrankenschwaben.de
Mobil: 0163 – 8 777 342